Alojamientos

Alojamientos

En este buscador encontrarás todos los alojamientos inscritos en el Registro Oficial de Turismo. En cada ficha encontrarás amplia información sobre los mismos: fotos, datos de contacto, servicios, si disponen de reserva online etc.

 

Guarda o comparte esta lista de resultados copiando el enlace.

Buscador

Nombre

Localidad

Radio de búsqueda

Subzona

Zona

Precios


  • Filtrar por:
  • Establecimiento Hotelero


Servicios generales


Servicios de habitaciones


Servicios de ocio


  • Casa Rural
  • Categoría:

  • € / Fin de semana
  • € / Día Habitación doble

Servicios generales


Servicios de habitaciones


Servicios de ocio


  • Camping
  • Categoría:

Servicios generales


Servicios de ocio



  • Apartamento Turístico

  • € / Fin de semana (o día en apartamentos de ciudad)






Servicios generales


Servicios de habitaciones


Servicios de ocio


  • Albergues
  • Categoría:

Servicios generales


Servicios de ocio


Resultados

Se han encontrado 1857  Resultados URL Mostrar
  • Ordenar por:
  • Versión imprimible

 

Guarda o comparte esta lista de resultados copiando el enlace.

Angoiko Etxea Angoiko Etxea BAKAIKU. (Pirineos) Tfno: 948460883 angoikoetxea@gmail.com Reserva online Admiten animales

Tipo: Casa rural vivienda

Fin de semana desde 550 

Nº plazas: 10+2

Teodosio de Goñi Teodosio de Goñi AIZPÚN. (Cuenca de Pamplona) Tfno: 948328228 info@teodosiodegoni.com Reserva online

Tipo: Hotel rural

Nº plazas: 17

Iratxeko-berea I Iratxeko-berea I BERA. (Pirineos) Tfno: 948631049 info@iratxekoberea.com Reserva online

Tipo: Casa rural vivienda

Fin de semana desde 430 

Nº plazas: 10+2 / Casa anexa: 8+1

Las Ameskoas Las Ameskoas EULATE. (Pirineos) Tfno: 678949957 lasameskoas@yahoo.com Reserva online Admiten animales

Tipo: Casa rural vivienda

Nº plazas: 10+2

Gure Kaiola I, II, III, IV y V Gure Kaiola I, II, III, IV y V URDAZUBI/URDAX. (Pirineos) Tfno: 948599020 apartamentos@gurekaiola.com

Tipo: Apartamento Turístico

Nº plazas: 10+5

Behin Batean Behin Batean ZIGA. (Pirineos) Tfno: 636311524 info@behinbatean.com

Tipo: Casa rural vivienda

Nº plazas: 12+2

Gamioa Gamioa ELBETE. (Pirineos) Tfno: 948452116

Tipo: Casa rural habitaciones

Nº plazas: 12+2

Castillo de Javier Castillo de Javier PAMPLONA. (Cuenca de Pamplona) Tfno: 948203040 info@hotelcastillodejavier.com Reserva online Camino de Santiago

Tipo: Hotel

Nº plazas: 22+11

Dezerto Bardenas 1 Dezerto Bardenas 1 ARGUEDAS. (La Ribera) Tfno: 691734904 dezertobardenas@outlook.com

Tipo: Apartamento Turístico

Nº plazas: 2+1

Txandia Txandia OLLOGOYEN. (Zona Media) Tfno: 686980349 info@casatxandia.com Admiten animales Agroturismo

Tipo: Casa rural vivienda

Fin de semana desde 315 

Nº plazas: 7+2

Casa Moreno Casa Moreno ZÁBAL. (Zona Media) Tfno: 649980285 info@casamoreno.es Reserva online

Tipo: Casa rural vivienda

Fin de semana desde 495 

Nº plazas: 10+1

Casa Arakil Casa Arakil HIRIBERRI/VILLANUEVA. (Pirineos) Tfno: 675544867 pamplonanet@gmail.com

Tipo: Vivienda Turística

Nº plazas: 9+2

Irubide Irubide PAMPLONA. (Cuenca de Pamplona) Tfno: 630994495 fpascual@hotmail.es Camino de Santiago

Tipo: Apartamento Turístico

Nº plazas: 5

Casa de los Ulibarri Casa de los Ulibarri ALLO. (Zona Media) Tfno: 650453402 info@casadelosulibarri.com

Tipo: Casa rural vivienda

Nº plazas: 14+2

Oscar Oscar CABANILLAS. (La Ribera) Tfno: 686674504 info@casaruraloscar.com

Tipo: Casa rural vivienda

Nº plazas: 9+2

Salazar Salazar IZALZU. (Pirineos) Tfno: 636339397 info@apezarena.com

Tipo: Apartamento Turístico Rural

Nº plazas: 4

Naroa Naroa GARDE. (Pirineos) Tfno: 659428964 aiestakaww@yahoo.es

Tipo: Apartamento Turístico

Nº plazas: 4

Mortxe Mortxe ASIAIN. (Cuenca de Pamplona) Tfno: 647653627 mirenll@hotmail.com Admiten animales

Tipo: Casa rural vivienda

Nº plazas: 8+2

Casa Etxetxipia Casa Etxetxipia ELIZONDO. (Pirineos) Tfno: 630083385 info@casaetxetxipia.com

Tipo: Apartamento Turístico

Fin de semana desde 398 

Nº plazas: 8

El Cerco El Cerco ARTAJONA. (Zona Media) Tfno: 948364552 elcerco@live.com

Tipo: Pensión

Nº plazas: 10+1